通信行业第58期QC小组基础知识培训考核合格人员名单

发布时间:

证书编号

姓  名

工 作 单 位

证书编号

姓  名

工 作 单 位

C1958-001

袁坤

中国电信股份有限公司安徽分公司

C1958-023

李亮

中国电信股份有限公司福建号百信息服务分公司

C1958-002

张曦

中国电信股份有限公司安徽分公司

C1958-024

胡恒

中国电信股份有限公司广东分公司

C1958-003

陈磊

中国电信股份有限公司安徽分公司

C1958-025

吴碧清

中国电信股份有限公司广东分公司

C1958-004

欧阳雯

中国电信股份有限公司北京分公司

C1958-026

张春柳

中国电信股份有限公司惠州分公司

C1958-005

刘艳苹

中国电信股份有限公司北京分公司

C1958-027

谢丽冰

中国电信股份有限公司江门分公司

C1958-006

薛漫天

中国电信股份有限公司福建分公司

C1958-028

梁锦荣

中国电信股份有限公司江门分公司

C1958-007

陈梅香

福建省电信技术发展有限公司福州分公司

C1958-029

曾兰娟

中国电信股份有限公司阳江分公司

C1958-008

黄秋丽

福建省电信技术发展有限公司福州分公司

C1958-030

温丽丽

中国电信股份有限公司阳江分公司

C1958-009

林钦仙

中国电信股份有限公司福州分公司

C1958-031

肖宏

中国电信股份有限公司汕头分公司

C1958-010

吴锐航

中国电信股份有限公司福州分公司

C1958-032

谢俊鹏

中国电信股份有限公司汕头分公司

C1958-011

林尧

中国电信股份有限公司福州分公司

C1958-033

孙波

中国电信广西公司网运部

C1958-012

冯旎茜

中国电信股份有限公司福州分公司

C1958-034

郑波

中国电信股份有限公司柳州分公司

C1958-013

毕宇城

中国电信股份有限公司福州分公司

C1958-035

钟德婷

中国电信股份有限公司北海分公司

C1958-014

郭岩青

中国电信股份有限公司福州分公司

C1958-036

凌国俊

中国电信股份有限公司北海分公司

C1958-015

缪骋晨

中国电信股份有限公司福州分公司

C1958-037

唐瑶明

中国电信股份有限公司北海分公司

C1958-016

陈荣

中国电信股份有限公司福州分公司

C1958-038

路军

中国电信股份有限公司贵州分公司网络运行事业部

C1958-017

任杰

中国电信股份有限公司福州分公司

C1958-039

吴峰

中国电信股份有限公司贵州分公司网络运行事业部

C1958-018

池方婕

中国电信股份有限公司南平分公司

C1958-040

傅亚琼

中国电信股份有限公司贵州分公司支付运营分公司 

C1958-019

李君

中国电信福建号百信息服务分公司

C1958-041

杨玫

中国电信股份有限公司贵州分公司支付运营分公司 

C1958-020

吴晓捷

中国电信股份有限公司福建号百信息服务分公司

C1958-042

白秋燕

中国电信股份有限公司黔南分公司

C1958-021

肖超平

中国电信股份有限公司福建号百信息服务分公司

C1958-043

邹阿程

中国电信股份有限公司遵义分公司

C1958-022

李城

中国电信股份有限公司福建号百信息服务分公司

C1958-044

商巡

中国电信股份有限公司遵义分公司

C1958-045

沈琨

中国电信股份有限公司遵义分公司

C1958-069

姚志华

中国电信股份有限公司中卫分公司

C1958-046

王宗键

中国电信股份有限公司遵义分公司

C1958-070

 

中国电信股份有限公司中卫分公司

C1958-047

徐前煜

中国电信股份有限公司遵义分公司

C1958-071

曹立华

中国电信股份有限公司中卫分公司

C1958-048

苏运平

中国电信股份有限公司海南分公司

C1958-072

杨WWW.7692.C0M娟

中国电信股份有限公司中卫分公司

C1958-049

苏文

中国电信股份有限公司海南分公司

C1958-073

舒正阳

中国电信股份有限公司青海分公司

C1958-050

周歆萌

中国电信股份有限公司海南分公司

C1958-074

刘伟

中国电信青海分公司网络运行维护事业部

C1958-051

覃蕊

中国电信股份有限公司海南分公司

C1958-075

谢连梅

中国电信青海分公司网络运行维护事业部

C1958-052

黄群

中国电信股份有限公司文昌分公司

C1958-076

毛迎鸿

中国电信股份有限公司青海分公司

C1958-053

黄春骏

中国电信股份有限公司江苏分公司操作维护中心

C1958-077

程元兰

中国电信股份有限公司青海分公司

C1958-054

王思为

南京电信分公司无线维护中心

C1958-078

杨莹

中国电信股份有限公司青海分公司销售及渠道拓展事业部

C1958-055

安洁

南京电信分公司客户服务调度中心

C1958-079

潘阳

中国电信股份有限公司青海分公司销售及渠道拓展事业部

C1958-056

朱雨南

南京电信分公司客户服务调度中心

C1958-080

逯珈毓

中国电信股份有限公司海东分公司

C1958-057

周相来

中国电信股份有限公司连云港分公司

C1958-081

马梅德

中国电信股份有限公司海东分公司

C1958-058

程长春

中国电信股份有限公司连云港分公司

C1958-082

石成亮

中国电信股份有限公司黄南分公司

C1958-059

王森林

中国电信股份有限公司扬州分公司

C1958-083

严秋晨

中国电信股份有限公司黄南分公司

C1958-060

陈玲

中国电信股份有限公司扬州分公司

C1958-084

刘震

中国电信股份有限公司黄南分公司

C1958-061

朱琳琳

中国电信股份有限公司扬州分公司

C1958-085

耿智德

中国电信股份有限公司西宁分公司

C1958-062

戴天辰

中国电信股份有限公司扬州分公司

C1958-086

李冬馨

中国电信股份有限公司西宁分公司

C1958-063

戴曦

中国电信股份有限公司扬州分公司

C1958-087

包正凯

中国电信股份有限公司海南州分公司

C1958-064

王添伦

江苏省通信服务公司网盈分公司

C1958-088

薛顺琴

中国电信股份有限公司海南州分公司

C1958-065

徐舜

中国电信股份有限公司宝应分公司

C1958-089

逯海

中国电信股份有限公司格尔木分公司

C1958-066

李阳

中国电信股份有限公司宝应分公司

C1958-090

韩明

中国电信股份有限公司格尔木分公司

C1958-067

范君

中国电信股份有限公司江西分公司

C1958-091

陈金霞

中国电信股份有限公司海西分公司

C1958-068

杨世文

中国电信股份有限公司江西分公司

C1958-092

曹方方

中国电信股份有限公司渭南分公司

C1958-093

王江

中国电信股份有限公司渭南分公司

C1958-117

徐向贤

中国电信股份有限公司上海网运部网运电源中心

C1958-094

肖艳

中国电信股份有限公司渭南分公司

C1958-118

黄汉超

中国电信股份有限公司上海网运部客户服务调度中心

C1958-095

高金英

中国电信股份有限公司华阴分公司

C1958-119

李颖志

中国电信股份有限公司上海网运部客户服务调度中心

C1958-096

姚武宏

中国电信股份有限公司韩城分公司

C1958-120

余泉

上海电信NOC

C1958-097

雷敏

中国电信股份有限公司蒲城分公司

C1958-121

李纯晨

上海电信NOC

C1958-098

田湘

中国电信股份有限公司汉中分公司

C1958-122

张星易

上海理想信息产业(集团)有限公司

C1958-099

高磊

中国电信股份有限公司汉中分公司

C1958-123

蒋韵婷

上海理想信息产业(集团)有限公司

C1958-100

高琴

中国电信股份有限公司延安分公司

C1958-124

邢渡

中国电信股份有限公司保山分公司网络部

C1958-101

宜乐

中国电信股份有限公司延安分公司

C1958-125

李丽军

中国电信股份有限公司保山分公司

C1958-102

汤巧利

中国电信股份有限公司延安分公司

C1958-126

迁荣

中国电信西双版纳分公司

C1958-103

郝文文

中国电信股份有限公司延安分公司

C1958-127

刘扬

中国电信股份有限公司浙江分公司

C1958-104

李稳平

中国电信股份有限公司旬阳分公司

C1958-128

金伟杰

中国电信股份有限公司宁波分公司

C1958-105

张力

中国电信股份有限公司安康分公司

C1958-129

徐虎彪

中国电信股份有限公司宁波分公司

C1958-106

刘俊

中国电信股份有限公司上海分公司信息网络部

C1958-130

胡洁琼

中国电信股份有限公司宁波分公司

C1958-107

王文奕

中国电信股份有限公司上海分公司信息网络部

C1958-131

徐鑫校

浙江省通信产业服务有限公司

C1958-108

韩梅芳

中国电信股份有限公司上海西区局

C1958-132

毛樟君

浙江省邮电工程建设有限公司

C1958-109

王芳

中国电信股份有限公司上海西区局

C1958-133

杜加斌

浙江省邮电工程建设有限公司

C1958-110

潘轶凡

中国电信股份有限公司上海奉贤局

C1958-134

黄曙光

浙江省邮电工程建设有限公司

C1958-111

范洁

中国电信股份有限公司上海奉贤局

C1958-135

王民强

浙江沸蓝通信工程监理有限公司

C1958-112

杜杨

上海应急通信局

C1958-136

刘芳皊

中浙信科技咨询有限公司

C1958-113

李耀龙

中国电信股份有限公司上海嘉定局

C1958-137

黄剑强

浙江贝尔技术有限公司

C1958-114

韩乐

中国电信股份有限公司上海嘉定局

C1958-138

姚棋

华信咨询设计研究院有限公司

C1958-115

武云歆

中国电信股份有限公司上海嘉定局

C1958-139

王蒙

中国电信股份有限公司浙江长途电信传输局

C1958-116

赵辉

中国电信股份有限公司上海嘉定局

C1958-140

章维成

中国电信股份有限公司浙江长途电信传输局

C1958-141

陈胜君

浙江省通信产业服务有限公司网络科技分公司

C1958-165

许奕娜

中移铁通有限公司广东分公司

C1958-142

张磊

浙江省通信产业服务有限公司杭州市分公司

C1958-166

蒋翊明

中移铁通有限公司广州分公司

C1958-143

丁骏

浙江省通信产业服务有限公司杭州市分公司

C1958-167

王玲斌

中移铁通有限公司深圳分公司

C1958-144

徐朝蓬

浙江省通信产业服务有限公司温州市分公司

C1958-168

黎晓丹

中移铁通有限公司东莞分公司

C1958-145

韩以淞

浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司

C1958-169

邱一博

中移铁通有限公司佛山分公司

C1958-146

楼冲

浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司

C1958-170

言文妮

中国移动通信集团广西有限公司崇左分公司

C1958-147

何俊

浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司

C1958-171

张家诚

中国移动通信集团广西有限公司钦州分公司

C1958-148

陆地

浙江省通信产业服务有限公司金华市分公司

C1958-172

米效萱

中移铁通有限公司湖南分公司

C1958-149

胡盛

浙江省通信产业服务有限公司宁波市分公司

C1958-173

李欣

中国移动通信集团吉林有限公司四平分公司

C1958-150

高智佳

浙江省通信产业服务有限公司宁波市分公司

C1958-174

杨泰然

中国移动通信集团吉林有限公司四平分公司

C1958-151

陈玉华

浙江省通信产业服务有限公司台州市分公司

C1958-175

王辛

中国移动通信集团吉林有限公司四平分公司

C1958-152

吴海燕

浙江省通信产业服务有限公司衢州市分公司

C1958-176

葛健

中国移动通信集团吉林有限公司四平分公司

C1958-153

郭成杰

浙江省通信产业服务有限公司嘉兴市分公司

C1958-177

陈杰

中移铁通有限公司江苏分公司

C1958-154

朱政

浙江省通信产业服务有限公司嘉兴市分公司

C1958-178

潘晶

中移铁通有限公司江苏分公司

C1958-155

郑翰

浙江省通信产业服务有限公司丽水市分公司

C1958-179

周爽

中国移动通信集团青海有限公司

C1958-156

黄科恩

浙江省通信产业服务有限公司舟山市分公司

C1958-180

马宏燕

中国移动通信集团青海有限公司

C1958-157

何立锋

浙江省通信产业服务有限公司绍兴市分公司

C1958-181

苟樱

中国移动通信集团四川有限公司巴中分公司

C1958-158

王晨

中移铁通公司

C1958-182

李志伟

中国移动通信集团西藏有限公司

C1958-159

王宇航

中移铁通有限公司安徽分公司

C1958-183

邓丽彬

中国移动通信集团西藏有限公司

C1958-160

刘世杰

中移铁通有限公司北京通信技术中心(数据部)

C1958-184

扎西

中国移动通信集团西藏有限公司

C1958-161

方伟津

中国移动通信集团设计院有限公司广东分公司

C1958-185

杨红英

中国移动通信集团西藏有限公司拉萨分公司

C1958-162

谷涵智

中国移动通信集团设计院有限公司广东分公司

C1958-186

傲世平

中国移动通信集团西藏有限公司日喀则分公司

C1958-163

刘彦吟

中移铁通有限公司广东分公司

C1958-187

程海燕

中国移动通信集团西藏有限公司昌都分公司

C1958-164

王华

中移铁通有限公司广东分公司

C1958-188

罗布

中国移动通信集团西藏有限公司那曲分公司

C1958-189

孙乔

中国移动通信有限公司信息港中心

C1958-213

刘小珊

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-190

贾倩

中移(杭州)信息技术有限公司

C1958-214

缪阳

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-191

石桦

中移(杭州)信息技术有限公司

C1958-215

刘健

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-192

刘松

中国移动通信集团重庆有限公司

C1958-216

王琼

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-193

欧晓露

中国移动通信集团重庆有限公司

C1958-217

何梅

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-194

符传扬

中国移动通信集团重庆有限公司

C1958-218

张澜馨

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-195

向益其

中国移动通信集团重庆有限公司

C1958-219

李真萍

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-196

徐航

中国移动通信集团重庆有限公司

C1958-220

臧永飞

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-197

刘璐

中国移动通信集团重庆有限公司

C1958-221

汤璐

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-198

冯碧钰

中国移动通信集团重庆有限公司

C1958-222

胡贝贝

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-199

张昊

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-223

黄文德

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-200

王鸿元

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-224

周伟

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-201

王俊巧

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-225

肖金寿

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-202

雷水平

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-226

马文博

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-203

娄丹

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-227

贾晓冬

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-204

彭依校

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-228

李红梅

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-205

董欣

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-229

库凯琳

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-206

周明月

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-230

卢辰

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-207

白波

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-231

张鑫彤

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-208

严家俊

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-232

黄海英

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-209

柯杨

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-233

钱亮

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-210

刘海峰

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-234

辛健

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-211

郭志斌

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-235

余璇

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-212

谢文琦

中国移动通信集团有限公司信息技术中心

C1958-236

方俊

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-237

张萍

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-255

王亭亭

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-238

李昕

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-256

杨俊

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-239

胡明慧

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-257

钟世焕

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-240

仇涛

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-258

冯有秀

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-241

尹力

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-259

奚元璋

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-242

史静

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-260

程凯

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-243

王凤娇

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-261

吴媛媛

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-244

罗本旵

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-262

吴斌

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-245

何国兵

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-263

李峰

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-246

唐玉锦

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-264

海鹏

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-247

孙翔

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-265

谢东东

中国联通驻马店市分公司

C1958-248

尹毅

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-266

张碧珂

中国联通驻马店市分公司

C1958-249

胡大海

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-267

殷媛媛

中国联通驻马店市分公司

C1958-250

王玉伟

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-268

肖伟

中国联通东莞市分公司

C1958-251

徐德民

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-269

王旭

联通系统集成有限公司

C1958-252

刘龙

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-270

付德强

重庆邮电大WWW.7692.C0M

C1958-253

魏楠楠

中国移动通信集团安徽有限公司

C1958-271

李艳

重庆邮电大WWW.7692.C0M

C1958-254

张涵

中国移动通信集团安徽有限公司




通信行业第58期QC小组基础知识培训考核合格人员名单.doc

 

【打印】  【关闭】